Как быть в курсе всех событий, мероприятий, тренингов, уроков РАНЬШЕ, чем все остальные подписчики Ивана и Ксении Кузнецовой?

Здравствуйте, Уважаемые Клиенты.

На данной странице вы можете ознакомиться и подписаться на все информационные ресурсы нашего проекта. Пожалуйста, прочитайте весь текст внимательно. Это займет у вас 5 - 8 минут.

Как вам известно, для клиентов мы стараемся сделать привилегированные условия: специальный сайт, закрытая группа, приоритетная поддержка, дополнительная информация, ранний доступ ко всем новым урокам, статьям, тренингам, курсам.

Специальный закрытый сайт для прохождения тренингов.

Это такой сайт, где каждый из вас проходит купленный тренинг или курс в соответствии с педагогическими принципами: постепенность, последовательность, методичность.

Вы должны быть зарегистрированы в нем. На этом сайте существует специальный онлайн чат, где каждый из учеников может задавать свои вопросы прямо в процессе изучения уроков.

Закрытая группа в социальной сети Вконтакте.

Данная группа сделана для того, чтобы мы с вами стали еще ближе. Чтобы каждый из вас мог пообщаться друг с другом. Другими словами, для совместного общения, обмена опытом, получения новой информации и веселья.

Для того, чтобы вступить в группу, нажмите на кнопку ниже "Вступить в группу"

Но это еще не все. Чтобы вы получали уведомления о том, что в группе появилось что-то новенькое, вам нужно нажать на кнопку "получать уведомления от группы". После того, как вы нажмете эту кнопку, вам будут приходить уведомления о том, что в закрытой группе появилось что-то новое и интересное.

Нажмите на кнопку "Получать уведомления"

Подписка на PUSH уведомления.

К сожалению, иногда письма, которые я отправляю, вам не всегда доходят. Поэтому мы решили перестраховаться и сделали подписку на PUSH уведомления. Это такие уведомления, которые приходят к вам в браузер и на телефон. Эти уведомления подскажут вам, что появилась новая информация, статья, письмо, видео.

Для вас подписка на PUSH ничего не стоит. Вам нужно просто нажать на кнопку "подписаться на push" и подтвердить согласие на получение уведомлений. (эта штука работает не на всех браузерах, только на Гугл Хром, Сафари, Мазила).

Все очень просто. Не требуется никаких дополнительных усилий от вас, но в то же время помогает быть в курсе РАНЬШЕ, чем другие подписчики. А мы спокойны и уверенны в том, что наши сообщения и информация доходят до адресатов. Как-никак у нас уже 750 клиентов и мы вынужденны придумывать новые способы, чтобы держать все под контролем.

Подписка на личные статьи от Ивана Кузнецова

Лично мне, интересны не только упражнения, диеты и т.д. поэтому на своей личной странице в ВК я публикую свои мысли на другие тематики, это как личный дневник. Где я рассуждаю на разные темы.

Вполне возможно, эти мысли и рассуждения помогут и вам. Для того, чтобы читать посты (статьи) у меня на странице нажмите на кнопку "Подписаться на автора".

После этого вы начнете получать уведомления о новых постах на моей странице.

Большое спасибо за внимание.

Обнимаем всех вас.

Иван и Ксения Кузнецовы!