Центр подписок для клиентов

Как быть в курсе всех событий, мероприятий, тренингов, уроков РАНЬШЕ, чем все остальные подписчики Ивана и Ксении Кузнецовой?

[text_block style=»style_1.png» align=»left» font_size=»20″ font_font=»Open%20Sans» font_style=»300″]Здравствуйте, Уважаемые Клиенты.

На данной странице вы можете ознакомиться и подписаться на все информационные ресурсы нашего проекта. Пожалуйста, прочитайте весь текст внимательно. Это займет у вас 5 — 8 минут.[/text_block]

[text_block style=»style_1.png» align=»left» font_size=»20″ font_font=»Open%20Sans» font_style=»300″]Как вам известно, для клиентов мы стараемся сделать привилегированные условия: специальный сайт, закрытая группа, приоритетная поддержка, дополнительная информация, ранний доступ ко всем новым урокам, статьям, тренингам, курсам.[/text_block]
!!! SCROLL ENHANCER ELEMENT !!!

Специальный закрытый сайт для прохождения тренингов.

[text_block style=»style_1.png» align=»left» font_size=»20″ font_font=»Open%20Sans» font_style=»300″]Это такой сайт, где каждый из вас проходит купленный тренинг или курс в соответствии с педагогическими принципами: постепенность, последовательность, методичность.

Вы должны быть зарегистрированы в нем. На этом сайте существует специальный онлайн чат, где каждый из учеников может задавать свои вопросы прямо в процессе изучения уроков.[/text_block]

Закрытая группа в социальной сети Вконтакте.

[text_block style=»style_1.png» align=»left» font_size=»20″ font_font=»Open%20Sans» font_style=»300″]Данная группа сделана для того, чтобы мы с вами стали еще ближе. Чтобы каждый из вас мог пообщаться друг с другом. Другими словами, для совместного общения, обмена опытом, получения новой информации и веселья.

Для того, чтобы вступить в группу, нажмите на кнопку ниже «Вступить в группу»

Но это еще не все. Чтобы вы получали уведомления о том, что в группе появилось что-то новенькое, вам нужно нажать на кнопку «получать уведомления от группы». После того, как вы нажмете эту кнопку, вам будут приходить уведомления о том, что в закрытой группе появилось что-то новое и интересное.

Нажмите на кнопку «Получать уведомления»[/text_block]

Подписка на PUSH уведомления.

[text_block style=»style_1.png» align=»left» font_size=»20″ font_font=»Open%20Sans» font_style=»300″]К сожалению, иногда письма, которые я отправляю, вам не всегда доходят. Поэтому мы решили перестраховаться и сделали подписку на PUSH уведомления. Это такие уведомления, которые приходят к вам в браузер и на телефон. Эти уведомления подскажут вам, что появилась новая информация, статья, письмо, видео.

Для вас подписка на PUSH ничего не стоит. Вам нужно просто нажать на кнопку «подписаться на push» и подтвердить согласие на получение уведомлений. (эта штука работает не на всех браузерах, только на Гугл Хром, Сафари, Мазила).

Все очень просто. Не требуется никаких дополнительных усилий от вас, но в то же время помогает быть в курсе РАНЬШЕ, чем другие подписчики. А мы спокойны и уверенны в том, что наши сообщения и информация доходят до адресатов. Как-никак у нас уже 750 клиентов и мы вынужденны придумывать новые способы, чтобы держать все под контролем.[/text_block]

Подписка на личные статьи от Ивана Кузнецова

[text_block style=»style_1.png» align=»left» font_size=»20″ font_font=»Open%20Sans» font_style=»300″]Лично мне, интересны не только упражнения, диеты и т.д. поэтому на своей личной странице в ВК я публикую свои мысли на другие тематики, это как личный дневник. Где я рассуждаю на разные темы.

Вполне возможно, эти мысли и рассуждения помогут и вам. Для того, чтобы читать посты (статьи) у меня на странице нажмите на кнопку «Подписаться на автора».

После этого вы начнете получать уведомления о новых постах на моей странице.

Большое спасибо за внимание.

Обнимаем всех вас.

Иван и Ксения Кузнецовы![/text_block]